今天是:
互动交流
您的位置:首页 > 互动交流> 领导信箱
类别: 举报
发信人: 朱嘉晖
相关部门: 住房保障服务局
信件主题: 投诉长沙市禧都会物业公司
信件内容: 领导好 我居住在长沙雨花区禧都会小区A11栋,因厨房天花漏水问题向物业公司前后反映长达几个月。物业公司多次上门但未做出任何处理,无奈之下只能向国家相关部门反映,请领导考虑百姓实际问题予以支持为感!
领导回复: 您好,您所反映的问题不属于我局职能职责范围,建议另询长沙市住房和城乡建设委员会或不动产登记中心。