今天是:
互动交流
您的位置:首页 > 互动交流> 领导信箱
类别: 举报
发信人: yuzheng1989@126.com
相关部门: 住房保障服务局
信件主题: 时代倾城违规销售
信件内容: 我是要买房的,望城区时代倾城违规开盘,不摇号,预售证没下,精装要另外加1200一平
领导回复: 您好,您所反映的问题不属于我局职能职责范围,建议另询长沙市住房和城乡建设委员会或不动产登记中心。