今天是:
互动交流
您的位置:首页 > 互动交流> 领导信箱
类别: 咨询
发信人: 晏颂
相关部门: 住房保障服务局
信件主题: 关于购房资格
信件内容: 听说8.21-9.30之间打印了学历认证报告的专科以上学历购房情况任可以按照9.23政策之前的政策购房,请问是真的吗
领导回复: 您好,您所反映的问题不属于我局职能职责范围,建议另询长沙市住房和城乡建设委员会或不动产登记中心。