今天是:
互动交流
您的位置:首页 > 互动交流> 领导信箱
类别: 申诉
发信人: 吴丽娟
相关部门: 住房保障服务局
信件主题: 保利项目购房材料不肯提供给客户
信件内容: 本人4月份购买了保利大都汇项目,签订了认购书和线下合同,支付了首付款,现在我向该司t索要发票、认购书及合同原件,对方拒绝提供。我认为这是我的合法权益,特此向贵部门投诉,请求给予支持。
领导回复: 您好,您所反映的问题不属于我局职能职责范围,建议另询长沙市住房和城乡建设委员会。