今天是:2018年7月13日 星期五
领导信箱

您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

信件信息

主题名称: 悦居星城APP实名认证信息重置
信件分类: 提交时间: 2018-11-29
信件内容:

您好,户口迁长沙未完成就进行了实名认证,导致实名审核未通过。 现落户已完成,请问 能通过线上的方式帮我重新审核 或者 清空我的信息让我重新提交 吗? 希望得到您的回复,谢谢。

回复信息

回复时间: 2018-12-05
回复状态: 已回复
回复内容:

您好,您所反映的问题不属于我局职能职责范围,建议另询长沙市住房和城乡建设委员会或不动产登记中心。